Всё Митино

Разыскиваются очевидцы дорожного конфликта 25 июня в районе пос. Отрадное на Пятницком шоссе

Разыскиваются очевидцы дорожного конфликта, произошедшего 25 июня в районе поселка Отрадное на Пятницком шоссе.
Об инциденте, случившемся в прошлую субботу, 25 июня, около 22–23 часов Инфопорталу рассказал друг семьи одной из пострадавших. По его словам, в тот день две 20-летние подруги направлялись на машине Toyota RAV4 красного цвета, которую одна из них взяла у отца, из Зеленограда в торговый комплекс «Отрада» близ Митино. Перед поселком Отрадное на дороге образовался затор, который некоторые автомобилисты принялись объезжать по обочине. Когда обочина закончилась, одна из машин, бордовая Volvo C40, вклинилась в поток перед автомобилем девушек. После этого «Вольво» несколько раз резко затормозила перед «Тойотой», а затем остановилась, и из нее вышла женщина с битой, которая принялась наносить удары по корпусу кроссовера, утверждает собеседник Инфопортала. Девушки выскочили из салона, чтобы помешать ей, и тогда женщина принялась бить уже их. Кроме того, к избиению присоединился вышедший из «Вольво» мужчина с телескопический дубинкой. При этом они приговаривали «Мы научим тебя уважать старших». Затем нападавшие попытались столкнуть «Тойоту» с дороги, толкая ее своей машиной бампер к бамперу, и вырвали из кроссовера видеорегистратор, который разбили об асфальт. Найти карту памяти из устройства пострадавшим девушкам не удалось.
Одна из пострадавших на следующий день была госпитализирована в больницу. У нее диагностировали, в частности, сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей головы и плеча. Вторая девушка также получила многочисленные ушибы, однако от госпитализации отказалась.
Родственникам пострадавших удалось выяснить, что мужчина и женщина, передвигавшиеся на «Вольво», являются супругами, они зарегистрированы в Зеленограде, но фактически проживают в Красногорске. В красногорскую полицию (инцидент произошел на территории Красногорского района Подмосковья) пострадавшие обратились на следующий день после инцидента и, как рассказал собеседник издания, в приеме заявления им отказали, мотивировав это отсутствием очевидцев или видеозаписи инцидента. В связи с этим пострадавшие просят всех, кто был очевидцем конфликта или заснял его на видеорегистратор, связаться с ними по телефону 8 (968) 006-24-04 или по электронной почте finevu@yandex.ru.

Источник: www.netall.ru/gnn/130/572/963145.html

Фото (2)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика