Всё Митино

Ветеринар из Митино вышел в финал конкурса "Московские мастера"

Ведущий специалист госветклиники СЗАО Сергей Молев вышел в финал конкурса профессий "Московские Мастера". Об этом сообщили в пресс-центре комитета ветеринарии города Москвы.
В рамках конкурса состоится проверка теоретических знаний и практических навыков в номинации "Ветеринарный врач по лечебной работе". Участники также поборются за победу в номинации "Ветеринарный врач государственной лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы".
- Конкурс проводится для популяризации профессии «Ветеринарный врач» и привлечения молодежи к работе в госветслужбе города Москвы в конкурсе второй раз примут участие студенты профильных вузов, - сообщили в комитете.
Финальный этап конкурса профессионального мастерства и творческий концерт подразделений государственной ветеринарной службы города Москвы состоятся 18 августа 2016 года.
Комиссия по установлению победителей определит лучших среди ветеринарных врачей, победителей в номинациях «Самый молодой участник конкурса», «Лучший молодой специалист госветслужбы города Москвы», «За верность выбранной профессии и соблюдение семейных традиций», «Лучший будущий ветеринарный врач» и среди участников творческого концерта «Приз зрительских симпатий».
Все победители будут отмечены грамотами Комитета ветеринарии города Москвы и памятными подарками.

Источник: szao.mos.ru/presscenter/news/detail/3309881.html

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика