Всё Митино

Геннадия Онищенко зарегистрировали кандидатом от ЕР по округу № 206, в который входит Митино

Бывший глава Роспотребнадзора, помощник премьер-министра РФ Геннадий Онищенко зарегистрирован в качестве кандидата от "Единой России" в Тушинском одномандатном округе на выборах депутатов Госдумы седьмого созыва, соответствующее решение принял окружной избирком, сообщает пресс-служба Онищенко.
Экс-глава Роспотребнадзора 19 июля подал в окружную избирательную комиссию документы о выдвижении. Он идет на думские выборы по Тушинскому одномандатному округу №206 в Москве. Ранее Онищенко победил на предварительном голосовании ЕР по этому округу, который включает в себя шесть районов: Митино, Покровское-Стрешнево, Строгино, Хорошево-Мневники, Щукино и Южное Тушино.
"Геннадий Онищенко официально зарегистрирован кандидатом на выборах в Государственную думу по Тушинскому одномандатному округу №206 в Москве. Решение было принято членами окружной избирательной комиссии единогласно", — сообщает во вторник пресс-служба Онищенко.
"Единая Россия" 11 июля представила в Центризбирком РФ документы для заверения федерального списка и списка кандидатов по одномандатным избирательным округам на предстоящих выборах депутатов Госдумы. ЦИК 15 июля заверила оба списка кандидатов от ЕР.
Выборы Госдумы седьмого созыва пройдут 18 сентября по смешанной системе: 225 депутатов будут избраны по партийным спискам (пропорциональная система) и 225 — по одномандатным округам (мажоритарная система).

Источник: ria.ru/politics/20160726/1472906334.html

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика