Всё Митино

Жители Митино примут участие в акции «Семья помогает семье: готовимся к школе!»

В столице стартует ежегодная благотворительная акция по сбору вещей «Семья помогает семье: готовимся к школе!».
Ее организатором выступает Департамент соцзащиты населения при поддержке правительства столицы.
С 23 по 28 августа в Москве будут работать 230 пунктов приема благотворительной помощи от населения и спонсоров. В Митино стационарные пункты развернут на базе Центра поддержки семьи и детства по двум адресам:
- Пятницкое шоссе, д. 36
- Пятницкое шоссе, д. 6, корп. 3.
На протяжении шести дней каждый житель Митино сможет принести в пункты сбора вещей одежду, обувь, ранцы, школьно-письменные принадлежности, книги и учебники, развивающие игры и игрушки, спортинвентарь и даже компьютеры.
— Практика показывает, что москвичи принимают активное участие в общегородской благотворительной акции. Помимо жителей, в сборе вещей участвуют общественные организации, благотворительные фонды, индивидуальные предприниматели, — рассказала газете «Митинский экспресс» главный специалист управы района Митино Елена Милюкова.
В Центре поддержки семьи и детства отметили, что помощь нуждающимся семьям, в которых воспитываются дети с ограничениями по здоровью, чаще всего оказывают те московские семьи, где также воспитываются ребята-инвалиды.
Управа района приглашает всех неравнодушных жителей Митино принять участие в ежегодной благотворительной акции и помочь в сборе и передаче необходимой помощи детям, живущим в семьях со скромным достатком.
Время работы пунктов сбора с 9.00 до 20.00.

Источник: mitinskiyehkspress.ru/aktsiya-semya-pomogaet-seme/

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика