Всё Митино

19 мая 2012 года состоялась поездка в Можайскую воспитательную колонию

Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав района Митино была организована для подростков - жителей района Митино поездка в Можайскую воспитательную колонию.

В мероприятии участвовали учащиеся общеобразовательных учреждений района Митино.

Сотрудники колонии познакомили подростков с условиями проживания воспитанников и правилами внутреннего распорядка.

На территории Можайской воспитательной колонии действуют общеобразовательная школа, профтехучилище. Выдаются дипломы государственного образца без привязки к спецучреждению.

Воспитанникам Можайской воспитательной колонии была передана гуманитарная помощь: канцелярские товары, спортивный инвентарь, оказанная ООО "Школьная книга", муниципалитетом внутригородского муниципального образования Митино в городе Москве.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав района Митино выражает благодарность за активное участие в организации проведения поездки в Можайскую воспитательную колонию сотрудникам отдела по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства муниципалитета внутригородского муниципального образования Митино в городе Москве, исполнительному директору ООО"Школьная книга" Машекину Александру Павловичу, социальному педагогу ГБОУ СОШ № 1191 Альман Любови Юрьевне.

Дата публикации: 19.05.2012

 
Яндекс.Метрика