Всё Митино

4-й ежегодный фестиваль по брейк дансу «Iced Rumble».

29 декабря 2012 года в 18 00, в центре образования 1463, расположенном по адресу: ул. Барышиха 29 корп.1, пройдет 4-й ежегодный фестиваль по брейк дансу «Iced Rumble».

Главным ведущим, идейным вдохновителем и организатором мероприятия является одна из лучших в Москве школ брейк данса - «Trouble Maykerz».

«Танец, как один из самых лучших способов самовыражения внутреннего мира любого исполнителя, в первую очередь всегда посвящен зрителю. Выразить свои чувства, эмоции, свой драйв и энергию - вот главная цель танцора. Именно поэтому мы проводим ежегодный фестиваль «Iced Rumble» для всех без исключения учеников нашей школы. Потому что только через публичные выступления перед большой аудиторией закаляется характер танцора, оттачивается его мастерство. Тем более что главными зрителями, судьями и критиками будут самые близкие наших учеников – их родители. Ведь это с одной стороны очень большая ответственность, а с другой возможность побыть в праздничной обстановке в кругу своей семьи , познакомить близких со своими друзьями и интересами. Ведь наш фестиваль – это не просто отчетный концерт учеников, это знакомство родных и близких с культурой, которую проповедуют их дети, это общение друг с другом и обмен опытом между ребятами из разных школ и округов. И, конечно же самое главное событие фестиваля – это танцы. Всем пришедшим к нам гостям мы предлагаем интереснейший полный энергии и задора вечер с участием лучших учеников школы «Тrouble Мaykerz», показательные выступления команды «Тrouble Мaykerz Кids» составленной из самых опытных бибоев школы, участие в фестивале, в качестве почетных гостей, так же принимает коллектив школы танцев «VISION» . Вы увидите соревнование профессионалов - лучших бибоев Москвы, музыкальное сопровождение вечера осуществляет один из лучших специалистов Москвы – Ди-джей ChewChah !! На нашем фестивале, в качестве гостей будут присутствовать депутаты Муниципалитета Митино. Ну а главным событием фестиваля станут выступления и соревнования между всеми учениками школы. По традиции мы разделили соревнования наших опытных бибоев и состязания самых маленьких учеников школы. Вы сами сможете оценить на что уже способны дети в 6-7 лет, с каким вдохновением они выходят на танцпол и зажигают ! Самое незабываемое удовольствие вам доставят батлы между более опытными и более взрослыми бибоями(учениками) нашей школы. Мы приглашаем всех родителей, родных, друзей и близких наших учеников насладиться этим фантастическим зрелищем.»

Более подробная информация на сайте www.breakdanceschool.ru

Руководитель школы брейк данса «Trouble Maykerz» Петянкин Сергей Юрьевич

Дата публикации: 29.12.2012

 
Яндекс.Метрика