Всё Митино

Конкурс военно-патриотической песни "Жить и помнить"

11 февраля 2010 года состоялся ежегодный, традиционный конкурс инсценированной военно-патриотической песни «Жить и помнить», на базе школы №1743 (Новотушинский проезд, д.8).

В конкурсе приняли участие все желающие жители района Митино,

более 140 человек, различные коллективы, хоры, ансамбли: «Дубравушка», «Молодость души», «Кузнечики», «Память», «Дилижанс», «Улыбка», трио «Девчата», дуэты, индивидуальные исполнители. Конкурс проводился по 4 возрастным категориям – от 10-летних детей до ветеранов.

Прозвучали такие песни и инсценировки, как: «Ленинград мой», «Ты не бойся, мама», «Соловьи», «Марш воспоминаний», «Давно мы дома не были», «Тихо в избушке», «Я не знала войны», «Катюша», «Облака войны», «Путь далек у нас с тобою», «Казаки», «От героев былых времен», «Синий платочек», «Обелиск» и многое, многое другое.

Члены жюри определили победителей в каждой возрастной категории, поэтому призовых мест было 12 и все победители получили от организаторов дипломы и ценные подарки, участникам конкурса, руководителям коллективов вручили благодарности за активное участие.

Дата публикации: 11.02.2010

 
Яндекс.Метрика