Всё Митино

Конкурсно-игровая программа "Новогодняя сказка"

25 декабря 2010 года на дворовой площадке (ул. Митинская, д. 52, корпус 1) состоялся праздник, посвященный Новому году под названием «Новогодняя сказка», организованный специалистами по досуговой, социально-воспитательной работе с населением по месту жительства муниципалитета Митино.

На празднично украшенной площадке появляются Скоморохи и Клоуны. Они начинают зазывать ребят на новогоднее представление. Скоморохи разыграли интермедию и загадали загадки собравшимся ребятам.

На площадке появилась Снегурочка и Дед Мороз с мешком праздничных подарков. Они собрали ребят в хоровод дружбы.

Но вдруг на площадку со своим музыкальным выступлением вышла злая волшебница Круэлла и похитила мешок Деда Мороза и еще пригрозила, что истребит всех зайцев в лесу. Все испугались, но Дед Мороз - волшебник превратил Круэллу в снежинку, а это значит, пришел конец всем козням злой волшебницы и Новый год обязательно наступит.

Веселые артисты и скоморохи - Клоуны проводили конкурсы, соревнования. Также были цирковые номера, фокусы. Очень всем понравилось выступление кошек, кроликов, курочек и петушков. Было весело и интересно. Снегурочка спела новогодние песни.

Все, и дети, и взрослые ушли с праздника с новогодними сувенирами и призами от Деда Мороза и Снегурочки.

Дата публикации: 25.12.2010

 
Яндекс.Метрика