Всё Митино

"Моя семья - мое богатство"

14 мая 2011 года на бульварном кольце 6 микрорайона Митино (около школы №1747, 3-ий Митинский пер., д.12, корп.1) состоялся праздник двора «Моя семья – мое богатство», посвященный Дню семьи.

Праздник начался с выхода веселых скоморохов, клоунов, ростовых кукол.

Все пришедшие на праздник отправились с героями праздника в семейный поход, отвечая на вопросы викторины «Что берем в поход?».

Дети и взрослые участвовали в конкурсах и играх: «Пройти по болоту», «Пролезь в обруч», «Бег в мешках», «Винтовая ракетка», отвечали на загадки о природе, участвовали в цветочном аукционе и цветочном хороводе. Также на празднике было установлено панно для раскраски: Ромашка – символ семьи. Лепестки дети раскрашивали и приклеивали к панно, участвовали в мастер-классе, делали бабочку из вторичного материала.

На празднике состоялось выступление цирковых артистов с дрессированными обезьянками. Их веселое выступление особенно всем понравилось.

В заключительной части программы жителей развлекали «Диско-марафоном» и игрой «Танцуют все». Праздник прошел очень весело. Дети получили сувениры за активное участие в конкурсах, и даже когда праздник закончился, никто не хотел расходиться.

Мероприятие освещал телеканал «Доверие».

Дата публикации: 14.05.2011

 
Яндекс.Метрика