Всё Митино

«Папа, мама, я – дружная семья»

18 мая 2011 года в ГОУ ЦО № 1435 (ул. Барышиха, д. 32) состоялся конкурс «Папа, мама, я – дружная семья», посвященный Дню семьи, организованный специалистами по досуговой, социально-воспитательной работе с населением по месту жительства муниципалитета ВМО Митино в городе Москве, совместно с ЦО № 1435.

В конкурсе приняли участие 11 семей (три семьи многодетные). Программа конкурса была такой: каждая семья представила название команды, эмблему, девиз, рассказ о себе, о самом интересном эпизоде из своей жизни, о своем хобби, увлечениях. Многие семьи показали презентацию. Затем ведущие конкурса провели интеллектуальные конкурсы: «Разминка», «Перестрелка», «Ловкая семья», папы надували шары на время, мамы пришивали пуговицы, дети рисовали рисунки.

Во время проведения конкурса выступила команда воспитанниц Дворца «Неоткрытые острова» по художественной гимнастике с композицией «Солнечные дети» и всем желающим детям рисовали на лицах аквагрим.

Специалисты муниципалитета поздравили всех с Днем семьи и наградили победителей конкурса дипломами за 1, 2, 3 место и ценными призами.

Также поздравил семейные команды с праздником спонсор мероприятия ЗАО МКБ «Москомприватбанк» и подарил всем сладкие подарки.

Победителями конкурса стали:

1 место - семья Ганенко (команда «Шутники»)

2 место – семья Рябовых (команда «Рябчики»)

3 место – семья Шмуткиных (команда «Фантастическая четверка»).

Также были награждены семьи по номинациям. Организаторы конкурса от ЦО №1435, члены жюри получили благодарности от муниципалитета за помощь в проведении и активное участие в конкурсе.

СМИ мероприятия - Телеканал «Доверие».

Дата публикации: 18.05.2011

 
Яндекс.Метрика