Всё Митино

"Город - Победитель! Город - Воин!"

22.08.2011 в 11.00 по адресу: 3-ий Митинский пер., д.2 (на базе детской библиотеки №30) специалистами по досуговой и социально - воспитательной работе с населением муниципалитета внутригородского муниципального образования Митино в городе Москве и сотрудниками детской библиотеки № 30 был организован патриотический час «Город – Победитель! Город – Воин!», посвященный Курской битве.

Целью беседы являлось воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма и любви к Родине, развитие любознательности, познавательной активности, организация здорового досуга.

В красочно оформленном зале библиотеки собрались дети разных возрастов (многие с родителями), которые активно принимали участие в этом мероприятие. Все показали себя с активной и внимательной стороны.

Сотрудники детской библиотеки №30 рассказали детям о наших знаменательных датах и о исторических победах, также был проведен блиц – опрос на заданную тему. В конце мероприятия был показан детский мультипликационный фильм. В завершение патриотического часа все активные участники были награждены сувенирами.

Дата публикации: 22.08.2011

 
Яндекс.Метрика