Всё Митино

Праздничная программа "С праздником, дорогая столица!"

4 сентября 2011 года в Ландшафтном парке прошла праздничная концертная программа и народные гуляния «С праздником, дорогая столица!», посвященные Дню города Москвы.

При входе в парк гостей праздника ждали увлекательные путешествия по фотовыставке «О малой Родине – с любовью», по экологической фотовыставке «Прекрасные уголки Северо-Запада». Для детей и подростков были организованы мастер-классы: «Хрупкое очарование», «Порхающее чудо», викторины, ребусы, «Аквагрим».

Желающие, а их было много, участвовали в веселых стартах «Митино-20 лет». Программа «Веселых стартов» поражала разнообразием своих игр и забав. Маленькие игроки практиковались в ловкости рук, быстроте ног, языке жестов.

Не далеко от центрального входа располагалась интерактивная площадка Клуба исторической реконструкции «ВятичЪ». Детям и подросткам представилась возможность померить свои богатырские силы: поучаствовать в состязаниях с мечами, а также подержать в своих руках и другое историческое оружие, поиграть в народные игры.

Воронянский Игорь Евгеньевич – руководитель муниципального образования Митино поздравил всех жителей района Митино с праздником и наградил дипломом и памятной книгой о Москве победителей фотоконкурса «О малой Родине – с любовью».

В праздничной концертной программе принимали участие творческие коллективы района и профессиональные артисты. Праздник завершился молодежной дискотекой.

Мероприятие освещалось телеканалом «Доверие», корреспондентами газеты «Октябрьское поле».

Дата публикации: 04.09.2011

 
Яндекс.Метрика