Всё Митино

Турнир по стритболу

14 сентября 2011 года в 15-00 на дворовой спортивной площадке по адресу: Ангелов пер., д. 13 состоялся турнир по стритболу среди юношеских команд старшего возраста.

Главный судья соревнований обратился к участникам с приветственным словом и ознакомил команды с правилами стритбола и регламентом игры. Соревнования проводились по олимпийской системе. Регламент 3 тайма по пять минут. Состав команды не более 5 человек.

Мероприятие было красочно оформлено, выход на площадку и награждение команд сопровождалось музыкой, комментировался ход игры и озвучивался счет.

В финал вышло 5 команд. А победителями стали:

I – место – команда «ANJI»;

II - место – команда «Слемнейшин»;

III – место – команда «Лейкерс»;

Команды победители и призеры были награждены кубками и дипломами, участники команд победителей и призеров – дипломами и статуэтками, а три лучших игрока и тренера получили призы.

Дата публикации: 14.09.2011