Всё Митино

Районный смотр–конкурс на лучшую подготовку дворовых плоскостных спортивных сооружений

Состоялся районный смотр – конкурс на лучшую подготовку дворовых плоскостных сооружений к празднованию Нового года и Рождества Христова в рамках московского городского движения «Московский двор – спортивный двор».

В номинации «На лучшую подготовку дворового плоскостного спортивного сооружения к празднованию Нового года» были признаны лучшими хоккейные коробки по адресам: ул. Митинская, д.27 и Пятницкое ш., д.11.

В номинации «На лучшую подготовку дворового плоскостного спортивного сооружения к празднованию Рождества Христова» были признаны лучшими хоккейные коробки по адресам: Пятницкое ш., д.27, корп.1 и ул. Барышиха, д.33, корп.1.

В конкурсе приняли участие активные жители района, тренеры-преподаватели, хоккеисты и фигуристы, занимающиеся в секциях по месту жительства муниципального бюджетного учреждения досугово-спортивного центра «Фортуна».

Конкурс проводится с целью создания благоприятных условий занятия физической культурой и спортом и формирование праздничного настроения у всех категорий жителей.

30 декабря 2011 года в 16.00 на дворовых спортивных площадках по адресам: ул. Митинская, д.27, Пятницкое ш., д.11, Пятницкое ш., д.27, корп.1 и ул. Барышиха, д.33, корп.1 состоялось награждение победителей, призёров, а так же активных участников районного смотра - конкурса.

Дата публикации: 30.12.2011

 
Яндекс.Метрика