Всё Митино

"Много сказок и загадок море Чёрное хранит!"

14.02.2012 в 11.00 по адресу: 3-й Митинский пер., д.2, (на базе детской библиотеки № 30) специалистами по досуговой и социально - воспитательной работе с населением муниципалитета внутригородского муниципального образования Митино в городе Москве и сотрудниками библиотеки № 30 была проведена игра-поиск «Много сказок и загадок море Чёрное хранит!».

Целью игры-поиска являлось повышение культурного уровня, развитие любознательности, познавательной активности, воспитание чувства солидарности и здорового соперничества, развитие у дошкольников логики и творческого мышления.

В красочно оформленном зале библиотеки похожем на пиратский корабль собрались гости и дети дошкольного возраста. Участники сказочного путешествия разбились на команды.

Сотрудники детской библиотеки № 30 переодетые в пиратов подготовили путешествие в сказочно-морской мир загадок. Ребята активно отвечали на вопросы и задания подготовленные библиотекой, преодолевая этап за этапом. В конце мероприятия ребятам была предложена игра в пиратов, в которой капитаны команд завязанными глазами должны были собрать как можно больше золотых монет и драгоценных камней. Победители и активные участники мероприятия награждены призами.

Дата публикации: 14.02.2012

 
Яндекс.Метрика