Всё Митино

Итоги призывной кампании весеннего призыва - 2012

Согласно закону «О воинской обязанности и военной службе» с первого апреля по пятнадцатое июля текущего года проходил весенний призыв граждан Российской Федерации на военную службу. Краткие итоги прошедшего весеннего призыва:

Установленное для (объединенного) отдела военного комиссариата города Москвы по Митинскому району СЗАО города Москвы задание выполнено в установленные сроки и в полном объеме. Такой результат был, достигнут благодаря кропотливой, напряженной, отлаженной и четко организованной работы призывной комиссии при тесном сотрудничестве и взаимодействии с территориальным органом исполнительной власти, муниципальным образованием и отдела МВД России по району Митино.

Отправки воинских команд от отдела военного комиссариата города Москвы по Митинскому району до городского сборного пункта проводились организовано.

Всего призвано на военную службу и отправлено для ее прохождения 187 человек, сотрудниками отдела МВД России по району Митино разыскано и доставлено 80 граждан, уклонявшихся от исполнения своего гражданского долга. На 15 граждан материалы направлены в прокуратуру для возбуждения уголовных дел.

Дата публикации: 15.07.2012

 
Яндекс.Метрика