Всё Митино

"О малой Родине-с любовью..."

1 сентября 2012 года в Ландшафтном парке прошла праздничная программа мероприятия «О малой родине-с любовью…», посвященная Дню города и району Митино. У центрального входа для гостей праздника была организована фотовыставка «О малой Родине – с любовью», на которой были представлены лучшие работы 22 фотографов. Спортивная программа для детей и подростков поражала своим разнообразием игр и забав: «Веселые старты», подвижные игры, дартс, боччо, кольцебросы, петанк. Для молодежи проведены соревнования по общей физической подготовке.

Не далеко от центрального входа располагалась интерактивная площадка Клуба исторической реконструкции «ВятичЪ». Детям и подросткам представилась возможность померить свои богатырские силы: поучаствовать в состязаниях с мечами, а также подержать в своих руках и другое историческое оружие, поиграть в народные игры.

Кононов Игорь Геннадьевич – руководитель муниципального образования Митино и Пушкарев Сергей Анатольевич – глава управы Митино поздравили всех жителей района Митино с праздником и символически открыли 3 десятилетие района, разрезав ленточку. На торжественном открытии поздравили почетных жителей, которым присвоили звание в 2012 году. Победителей фотоконкурса "О малой Родине - с любовью..." поздравили: Руководитель муниципального образования Митино - Кононов И.Г. и Руководитель муниципалитета ВМО Митино в городе Москве - Ульянова О.Л. и вручили дипломы и подарки.

В праздничной концертной программе принимали участие профессиональные артисты. Завершилась концертная программа фейерверком из конфетти. Жители района принимали активное участвовали в интерактивных программах и конкурсах.

Дата публикации: 01.09.2012

 
Яндекс.Метрика