Всё Митино

Катки во в парках Москвы станут бесплатными для студентов в Татьянин день

Вход на катки в парках Москвы в Татьянин день, 25 января, сделают бесплатным для студентов. Об этом сообщает портал правительства Москвы со ссылкой на пресс-службу Мосгорпарка.
Бесплатно на каток смогут попасть студенты дневных и вечерних отделений московских вузов. Кроме того, все пришедшие на катки Татьяны получат скидку 50% на прокат коньков. Студентам нужно будет предъявлять студенческие билеты, а Татьянам — паспорта.
Акция распространяется на катки в 17 парках: парке Горького, «Сокольниках», саду «Эрмитаж», Таганском, парке «Красная Пресня», Саду имени Баумана, Измайловском, Воронцовском, Перовском, парке Северного речного вокзала, парке Дружбы, Бабушкинском, ландшафтном парке «Митино», Лианозовском, музее-усадьбе «Коломенское», парке имени Боровика и парке 850-летия Москвы.
Каток парка Горького готовит специальную программу на 25 января. В этот день там пройдет вечеринка, на которой студенты смогут заказать песни, под которые хотят кататься. С 17.00 до 21.00 там, в первом павильоне проката, будет работать студия красоты для посетительниц по имени Татьяна.

Источник: https://daily.afisha.ru/news/5893-vhod-na-moskovskie-katki-budet-besplatnym-dlya-studentov-v-tatyanin-den/

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика