Всё Митино

Фотоснимки финалистов конкурса «Любовь в СЗАО» опубликуют в окружной газете

Признаться в любви своим половинкам победители фотоконкурса «Любовь в СЗАО» смогут со страниц еженедельной газеты «Москва. Северо-Запад». В День всех влюбленных «валентинки» участников появятся на сайте издания, а в выпуске от 18 февраля романтические фотографии опубликуют в печатной версии газеты.
Напомним, на северо-западе столицы проводится романтический фотоконкурс «Любовь в СЗАО», который запустила префектура округа накануне Дня всех влюбленных. Для участия необходимо до 13 февраля включительно опубликовать в любой социальной сети фотографию или видео с признанием в любви своим половинкам. К романтическим постам нужно также поставить хэштег #любовьвсзао и #любовьвсзао2019.
— При выборе финалистов (10 человек) мы обратим внимание на активность (чем больше постов, тем лучше) и креативность оформления, — пояснили в пресс-службе префектуры.
Также победителям фотоконкурса #любовьвсзао редакция окружной газеты «Москва. Северо-Запад» @szao.mos подарит романтическую фотосессию — часовую прогулку по любимым местам округа и множество профессиональных фотографий на память!

Источник: mitinskiyehkspress.ru/fotosnimki-finalistov-konkursa-lyubov-v-szao-opublikuyut-v-okruzhnoy-gazete/

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика