Всё Митино

Объявлен открытый конкурс на строительство АЗС в составе ТПУ «Пятницкое шоссе 2»

«Победитель сможет построить автозаправочную станцию с придорожным сервисом. Развитие рынка придорожного сервиса и разнообразие форматов таких объектов позволяет создать окупаемую бизнес-идею вблизи крупного транспортного хаба», – сказал Геннадий Дёгтев по итогам роуд-шоу, передает «Интерфакс-Недвижимость».
Он отметил, что эта часть рынка находится в расцвете. Сегодня у инвесторов есть возможность построить объект вблизи крупного транспортного узла.
Стартовая цена доли в уставном капитале ТПУ «Пятницкое шоссе 2» – 9,7 млн рублей.
***
Напомним, транспортно-пересадочные узлы объединят в единую систему все виды общественного транспорта, сделают пересадку с одного вида транспорта на другой более комфортной и позволят пассажирам сократить время в пути.
В столице до 2020 года появится более 250 ТПУ. Среди них будут плоскостные – в виде перехватывающих парковок, на которых можно оставить автомобиль и пересесть на метро, и капитальные.
Последние предполагают строительство многофункциональных центров, гостиниц, спортивных комплексов и других объектов, необходимых жителям конкретного района.

Источник: stroi.mos.ru/news/avtozapravka-poiavitsia-v-sostavie-tpu-piatnitskoie-shossie

Фото (6)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика