Всё Митино

До 15 октября в выставочном зале парка «Митино» открыта фотовыставка "Севера" Андрея Бронникова

В выставочном зале ландшафтного парка «Митино» открылась новая выставка "Севера" ведущего «глянцевого» и рекламного фотографа Андрея Бронникова.
На выставке представлены крупномасштабные работы, которые позволят зрителю по-настоящему ощутить всю красоту природы Сибири и Севера России.
Благодаря своему авторскому стилю фотографии Андрей Бронников достигает чрезвычайно высокого качества цвета и детализации изображения, стирая грань между реальностью и фотографией. Точное построение композиции и хорошее знание геологии позволяет ему раскрыть суть пейзажа — одного из самых сложных жанров в фотографии.
Мыс Дежнева – самая восточная точка России и Евразии. И всего мира. Именно здесь, что бы ни говорили японцы, начинается день на планете. И на фотографии он как раз начинается. А еще: перед нами Северный Ледовитый океан, а «за углом», за мысом – Тихий.
Север России хранит — их в России действительно много. Есть Кольский, есть Архангельский, Ямальский, Таймырский, Колымский, Камчатский, Чукотский… Вроде похожие под снежной пеленой, каждый по-своему раскрывается красками, формами, фактурами… В каждом свое «дыхание Севера», своя история, свои покорители и свои
мученики.
Андрей Бронников специализируется на съемке больших фотографий исключительного качества. На выставке будут представлены крупномасштабные работы, которые позволят зрителю по-настоящему ощутить всю красоту природы Сибири и Севера России.
Родился в Красноярске. Детство провел на Колыме. В 1995 г. закончил геологический факультет МГУ им. Ломоносова. С 1994 по 2002 организовал и провел множество геологических экспедиций в районе Белого моря. Серьезно увлекся фотографией в 1995 г. Основные жанры: научная и пейзажная фотография. Работал с музейными коллекциями в России, Германии, Франции, Англии, Италии, ЮАР, Австралии и других странах.
С 2000 г. один из ведущих «глянцевых» и рекламных фотографов. В качестве коммерческого фотографа провел несколько тысяч съемок. Широкой публике знаком по многочисленным работам для «Первого канала» и для российских кинопроектов. Автор нескольких международных рекламных кампаний, признанный специалист по предметной и ювелирной съемке.

«Существуя тысячелетия, Севера так и остались условно обжитыми, не до
конца познанными, но таинственно притягательными»

Мы приглашаем вас, дорогие гости парка, бесплатно посетить выставку и окунуться в мир бескрайних просторов, буйства красок и настоящего наслаждения от увиденного!

⏰ежедневно 10:00-18:00

Источник: mitino.bapark.ru/2019/09/02/fotovystavka-severa/

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика