Всё Митино

Лирика, рок и бардовские песни: где отметить 8 марта в Митино и других районах СЗАО?

Лирика и рок в Митино
Большая программа готовится 8 марта в ландшафтном парке «Митино» (Новотушинский пр., 5). Начнётся она в 14.00 с мастер-класса по изготовлению открыток «Подарок любимой маме» в выставочном зале парка.
— В 16.00 на танцевальной площадке состоится концерт дуэта Дмитрия Мэлса и Ирины Кирьяновой. Они исполнят популярные песни и лирические музыкальные композиции, — рассказал «СЗ» пресс-секретарь парка Руслан Байбиков.
В 17.00 концерт продолжит Эдуард Предигер — экс-солист группы «Альфа» со своими хитами «Здравствуй, девушка-ночь», «Любишь — не любишь», «Гуси-лебеди», «Пролёточка» и другими.
Дискотека в Северном Тушине
В парке «Северное Тушино» (ул. Свободы, 52) 8 марта тоже будет много интересного. Программа начнётся в 12.00. На главной сцене с песнями и танцами выступит народный фольклорный ансамбль «Эх, мордовочка». Гости парка смогут потанцевать на дискотеке и поучаствовать в интеллектуальных конкурсах, главным призом в которых станут билеты на спектакль Товарищества артистов МХАТ.
***
Мастер-класс по макияжу
А 9 марта в 12.00 милых дам старше 12 лет приглашают на мастер-класс по макияжу, который проведёт профессиональный визажист. Урок состоится в здании рядом с администрацией парка «Северное Тушино». Участие бесплатное, необходима регистрация на сайте mpk-severnoe-tushinevent.timepad.ru.
***
Бардовская суббота в Щукино
7 марта в 17.00 в Доме романса (ул. Берзарина, 20) в рамках Бардовской субботы пройдёт праздничный концерт. Артисты исполнят известные бардовские песни, а также несколько премьер, подготовленных специально к Женскому дню. Билеты: полный — 200 рублей, для ветеранов — бесплатно.
***
Ледовый праздник в Южном Тушино
ГБУ «Военно-патриотический спортивный клуб «Родина» района Южное Тушино приглашает всех на ледовый праздник, посвященный Международному женскому дню. Он пройдет в субботу на катке с искусственным льдом по адресу: улица Василия Петушкова, владение 2. Гостей ожидают спортивные конкурсы и эстафеты на льду.
Праздник стартует в 12.00. Вход свободный. Без возрастных ограничений.
***
Концерт «Весна идет!» в Хорошево-Мневниках
В Доме романса, который находится на улице Берзарина, состоится концерт «Весна идет!», приуроченный к Международному женскому дню.
Для собравшихся выступит солистка московского театра «На Басманной», лауреат международного конкурса «Большая Романсиада» Ирина Елисеева. Партию фортепиано исполнит Алексей Муратов. Концерт проведет Галина Преображенская.
Концерт состоится в воскресенье, 8 марта, начало в 18.00. Дом романса находится по адресу: улица Берзарина, дом 20.
***
Хоккей в валенках в Строгино
Соревнования по хоккею в валенках, посвященные Международному женскому дню, пройдут на катке с искусственным льдом 7 марта. Каток находится на улице Твардовского, дом 16, владение 3. Начало турнира в 12.00. Вход свободный

Источник: szaopressa.ru/lirika-rok-i-bardovskie-pesni-gde-otmetit-8-marta-v-szao

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика