Всё Митино

Мобильные пункты по вакцинации животных приостановят свою работу в Митино

В столице, в том числе в районе Митино, с 28 марта временно приостанавливается работа мобильных пунктов вакцинации домашних животных против бешенства. Об этом сообщила Государственная ветеринарная служба СЗАО.
«В связи с угрозой распространения в городе Москве коронавирусной инфекции и введением режима повышенной готовности с 28 марта 2020 года и до особого указания приостанавливается работа выездных прививочных пунктов вакцинации животных против бешенства», — говорится в сообщении.
При этом отмечается, что владельцы домашних животных смогут вызвать сотрудников подразделений Госветслужбы на дом. В этом случае вакцинация будет проводиться также бесплатно.
В круглосуточном режиме заявки будут приниматься Государственной неотложной ветеринарной помощью на дому по телефону 8 (495) 612-04-25.
Сотрудники Станции по борьбе с болезнями животных СЗАО будут выезжать на дом по следующему графику: понедельник – пятница с 8.00 до 16.00. Телефон: 8 (499) 497-68-31.
Напомним, бесплатная вакцинация против бешенства также проводится в офисе Станции по борьбе с болезнями животных СЗАО по адресу: Цветочный проезд, дом 2. Прием специалистами ведется ежедневно с 8.00 до 20.00.

Источник: mitinskiyehkspress.ru/mobilnye-punkty-po-vaktsinatsii-zhivotnyh-priostanovyat-svoyu-rabotu-v-mitine/

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика