Всё Митино

Маски и перчатки поступили в продажу на двух станциях метро в Митино

В столичном метро начали продавать перчатки и маски. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта Москвы. Пока средства индивидуальной защиты появились в вестибюлях 23 станций. Также они продаются в автоматах и торговых точках в подуличных переходах возле метро. Цена везде одна: – 25 рублей за пару перчаток, маска – 30 рублей, а набор из маски и перчаток обойдется в 50 рублей,
В нашем округе маски и перчатки можно приобрести на трех станциях метро: «Строгино», «Митино» и «Пятницкое шоссе».
На станции «Пятницкое шоссе» вендинговый автомат стоит у входа, недалеко от касс. Под продажу средств индивидуальной защиты в нем выделили четыре ячейки. Пока здесь можно найти только наборы - маска и перчатки вместе. К полудню 6 мая большую часть уже раскупили. Оплатить покупку можно бумажными деньгами, банковской картой или системой бесконтактной оплаты в смартфоне.
Как сообщили в пресс-службе Дептранса, также маски, перчатки и наборы появились на станциях «Сокол», «Свиблово», «Пражская», «Трубная», «Маяковская», «Домодедовская», «Ясенево», «Крестьянская Застава», «Марксистская», «Юго-Западная», «Первомайская», «Новогиреево», «Новокосино», «Марьино», «Люблино», «Римская», «Тургеневская», «Борисово», «Сухаревская» и «Коньково». Каждый день в этот список будут добавлять станции, куда тоже привезут средства индивидуальной защиты.

Источник: szao.mos.ru/presscenter/news/detail/8878376.html

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика