Всё Митино

Библиотеки в Митино откроются во вторник, 16 июня

Библиотеки Департамента культуры Москвы готовы вернуться к работе по прежнему, привычному для посетителей графику. Об этом сообщается на сайте мэра Москвы.
«Этот процесс будет проходить в два этапа. Первый начнется 16 июня: москвичи смогут по предварительной записи сдать прочитанные книги и взять новые. Для этого необходимо будет обратиться непосредственно в библиотеку по телефону, узнать свободное время и забронировать его», – говорится в сообщении.
Уточняется, что работа библиотек будет организована согласно методическим рекомендациям Роспотребнадзора. В каждой библиотеке на входе разместят антисептики и дезинфицирующие салфетки для обработки рук. Кроме того, сотрудникам и гостям будут измерять температуру. Цель этой процедуры – не допустить визит в читальни людей с признаками инфекционного заболевания.
Контакты библиотек Митина для предварительной записи:
Детская библиотека №238
ул. Барышиха, д. 21. Телефон: +7 (495) 794-40-93.
Библиотека №247
Пятницкое ш., д. 16, корп. 1. Телефон: +7 (495) 794-19-19.
Библиотеки 233 и 237 в настоящее время закрыты на ремонт.
С 23 июня библиотеки заработают в режиме свободного посещения. Откроются читальные и компьютерные залы, можно будет воспользоваться электронными ресурсами, поработать в коворкинге и оформить единый читательский билет. Каждые два часа библиотечные залы станут проветривать и убирать, обрабатывая все поверхности, включая дверные ручки, с применением дезинфицирующих средств.

Источник: mitino.mos.ru/presscenter/news/detail/8964703.html

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика