Всё Митино

Ночной автобусный маршрут в Митино запустят с 14 ноября

Новый автобусный маршрут появится в Митино. Он будет следовать ночью от Китай-города до 4-ого микрорайона Митино. Об этом сегодня сообщает Telegram-канале Дептранса столицы.
Как говорится в сообщении, в ночь с 14 на 15 ноября в Москве появится два новых ночных маршрута. Так, маршрут Н12 «Китай-город — 4-й мкр. Митина» будет проходить по Ленинградскому проспекту до Пятницкого шоссе через «Сходненскую» и «Митино». Автобус Н13 «Китай-город — 6-й мкр. Загорья» пойдет по проспекту Андропова в Восточное Бирюлёво через «Коломенскую», «Каширскую», «Кантемировскую» и «Царицыно».
«Новые ночные маршруты — результат ваших предложений, направленных нам в @to_deptrans_bot. Мы проанализировали каждую идею. Результаты показали — больше всего голосов за автобусы в районах Митино и Тушино. В ночь с 14 на 15 ноября мы запустим эти ночные маршруты», — отметили в Дептрансе.
Всего в ноябре будет 15 ночных маршрутов. Они отправляются от Китай-города каждые полчаса и ходят с 1:00 до 5:30. Каждый месяц ночные автобусы перевозят 100 тысяч пассажиров.

Источник: mitino.mos.ru/presscenter/news/detail/9322959.html

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика