Всё Митино

В Митино обустроят пять новых пешеходных переходов

Активное развитие инфраструктуры для пешеходов запланировано в Митино. «Зебры» и светофоры должны появиться сразу на нескольких улицах района. Сообщение об этом сегодня опубликовано на официальном сайте Дептранса столицы.
«Всего мы реализовали 103 ваших идеи. Самые популярные запросы – о пешеходной инфраструктуре. Чтобы по городу было безопасно и приятно ходить, в нём должно быть достаточное количество удобных, и правильно организованных переходов. Много поступило предложений по дополнению внеуличных переходов наземными», – написал руководитель департамента Максим Ликсутов в своем блоге.
В частности, регулируемые пешеходы будут обустроены на следующих участках: улица Генерала Белобородова; Новотушинский проезд в районе дома №3 по Пятницкому шоссе; Новотушинский проезд в районе пересечения с Цариковым переулком; 1-й Митинский переулок — дублер Пятницкого шоссе; улица Генерала Белобородова на пересечении с Пенягинской улицей; Дубравная улица, 53.
Также запланировано обустройство тротуара и перехода через трамвайные пути в районе Волоколамского шоссе от Полесского проезда до Волоколамского путепровода и обустройство тротуара по Новотушинскому проезду в районе дома №8, корпус 1.

Источник: mitinskiyehkspress.ru/v-mitine-obustroyat-pyat-peshehodnyh-perehodov/

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика