Всё Митино

Дед Мороз из Митино борется за звание лучшего в столице

Владимир Малахов с улицы Генерала Белобородова признан лучшим Дедом Морозом проекта «Московское долголетие» в Северо-Западном округе. Участники конкурса записали видео визитку с новогодним поздравлением в костюме Деда Мороза. С этим заданием 73-летний Владимир Васильевич справился отлично. Жюри он покорил игрой на баяне и исполнением шуточной новогодней песни.
— В роли Деда Мороза выступал впервые. Если честно, то борода и усы немного мешали петь, заглушали звуки, — признаётся Владимир Васильевич. Владимир Малахов — творческая личность: пишет стихи, поёт песни собственного сочинения.
С удовольствием занимается в кружках проекта «Московское долголетие», аккомпанируя вокальной группе «Молодость души» и ансамблю «Русская песня», является солистом дуэта «Судьба». Он 20 лет отработал в Государственном институте технико-экономических изысканий и проектирования железнодорожного транспорта. Прошёл путь от инженера до главного инженера института. Затем 15 лет работал брокером на фондовом рынке.
Одно из увлечений Владимира Малахова — дача, на которой собирается вся семья.
Помочь Владимиру Васильевичу победить в городском этапе конкурса может каждый желающий. Для этого необходимо проголосовать за него в официальных социальных сетях проекта «Московское долголетие» до 24 декабря.

Источник: szaopressa.ru/ded-moroz-iz-mitina-boretsya-za-zvanie-luchshego-v-stolitse

Фото (2)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика