Всё Митино

Ряд автобусных маршрутов в районе пересечения Волоколамского шоссе и МКАД изменится с 9 января

Пять автобусных маршрутов в районе пересечения Волоколамского шоссе и МКАД изменятся с 9 января 2021 года. Об этом сообщила пресс-служба ГУП «Мосгортранс».
«С 9 января меняются автобусные маршруты № 252, 631, 640, 777, С11 в районе пересечения Волоколамского шоссе и МКАД», - говорится в сообщении.
Так, автобусы № 252 при движении от метро «Планерная» вместо Трикотажного проезда поедут по Волоколамскому шоссе до Новотушинского проезда, далее своим маршрутом к метро «Митино».
Помимо этого, автобусы № 631 и № 640 при движении от метро «Тушинская» вместо Трикотажного проезда поедут по Волоколамскому шоссе, далее по внутренней стороне МКАД с разворотом на 69-м км, затем своими маршрутами в сторону Строгино и метро «Щукинская».
Также, автобусы № 777 после остановки «Спас» по Волоколамскому шоссе в сторону центра вместо МКАД поедут на разворот у перекрестка с Походным проездом, далее к остановке «Спас» в сторону области, затем своим маршрутом к метро «Тушинская».
Отмечается, что автобусы № С11 из Строгино после МКАД поедут по Волоколамскому шоссе с разворотом на перекрестке с Походным проездом, далее своим маршрутом в Митино.
Уточняется, что введутся новые остановки: «МЦД Трикотажная» для автобусов № 777, С1 по Волоколамскому шоссе в сторону области и «Спас» для автобуса № 252 по Волоколамскому шоссе в сторону области, на остановке маршрута № 777.
Кроме того, остановка «МЦД Трикотажная» для автобусов № 252, 631, 640 при движении в область переносится с Трикотажного проезда на Волоколамское шоссе и совмещается с остановкой маршрутов № 777, С11.

Источник: mskagency.ru/materials/3076651

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика