Всё Митино

На северо-западе Москвы изменились пять автобусных маршрутов

После завершения реконструкции развязки Волоколамского шоссе автобусы № 252, 631, 640, 777 и С11 изменили свой маршрут в районе пересечения Волоколамского шоссе и МКАД, сообщает Мосгортранс.
Маршрут № 252 (метро «Планерная» — метро «Митино») вместо Трикотажного проезда теперь идёт по Волоколамскому шоссе до Новотушинского проезда.
Автобусы № 631 (метро «Тушинская» — 3-й мкр. Строгино) и № 640 (метро «Тушинская» — метро «Щукинская») едут по Волоколамскому шоссе, заворачивают на внутреннюю сторону МКАД и следуют до новой разворотной петли на 69-м км МКАД. Развернувшись здесь, они далее двигаются по привычным маршрутам в сторону метро «Щукинская».
Маршрут № 777 (метро «Тушинская» — Спас) после остановки «Спас» теперь не поворачивает на МКАД, а идёт по Волоколамке до новой развязки на перекрёстке с Походным проездом. Там автобус разворачивается и следует по тому же шоссе в сторону области до конечной станции.
Автобус № С11 после МКАД также поворачивает на Волоколамское шоссе в сторону новой развязки на Походном, там разворачивается и двигается в Митино по прежнему маршруту.

Источник: szaopressa.ru/v-okruge-izmenilos-dvizhenie-pyati-avtobusnyh-marshrutov

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика