Всё Митино

12 февраля на Барышихе будет проходить бесплатная вакцинация животных от бешенства

В феврале в округе стартует бесплатная вакцинация животных от бешенства. Бесплатный прививочный пункт будет работать в районе Митино по адресу: 12 февраля откроется пункт на улице Барышиха, дом 44, корпус 1 (ОДС № 15). Прививки можно будет сделать с 16.00 до 19.00.
Как сообщила ведущий ветеринарный врач станции по борьбе с болезнями животных (СББЖ) СЗАО Ольга Петина, прививки делают отечественной вакциной «Рабикан».
— Вакцинировать нужно не только собак, но и кошек. И даже если у вас совсем маленькая собачка, которую вы не выводите на улицу, ей тоже надо сделать прививку, — говорит она. К прививке допускаются только здоровые животные. Если питомец ослаблен, болеет или даже находится в стадии выздоровления, прививку необходимо перенести. За 10 дней до вакцинации животному рекомендуется дать противогельминтные препараты, — рассказал специалист.
Напомним, ежедневно работает станция по борьбе с болезнями животных Северо-Западного административного округа, Цветочный пр-д, д.2, тел. 8-499-497-68-31.

Источник: mitino.mos.ru/presscenter/news/detail/9684455.html

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика