Всё Митино

Житель Митино выиграл чемпионат России по тхэквондо

Золото в чемпионате России по тхэквондо в номинации «Поединок» и две серебряные медали в номинациях «Сила удара» и «Туль» завоевал Олег Денисов из Митино. Он — заместитель директора по спортивно-оздоровительной деятельности окружного центра детских и молодёжных социальных инициатив «Крылья». Об этом пишет газета «СЗ».
Тхэквондо Олег занимается уже 30 лет, а боевыми искусствами всю жизнь. Победа в чемпионате у него не первая. Он уже становился чемпионом Москвы и призёром всероссийских соревнований. В прошедшем чемпионате участвовали 770 спортсменов из 39 регионов страны.
— Победить было сложно, но я тренируюсь ежедневно по несколько часов, — признался Олег.
Боевые искусства Денисова привлекали всегда, а тхэквондо особенно. По словам спортсмена, если человек серьёзно и долго занимается, то его дух не сломят никакие жизненные невзгоды.
Сейчас Денисов не только тренируется сам, но и тренирует других. Его ученики уже не раз становились чемпионами Москвы и призёрами всероссийских соревнований. А сам он мечтает выступить и победить на международном турнире. В свободное время Олег увлекается музыкой. Он поёт, играет на гитаре и даже создал собственную группу.

Источник: mitino.mos.ru/presscenter/news/detail/9684447.html

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика