Всё Митино

Работа лифта в доме в 3-м Митинском переулке отрегулирована

В первом подъезде дома 2 по 3-му Митинскому переулку отрегулировали грузопассажирские лифты. Об этом сообщили в ГБУ «Жилищник района Митино».
Ранее на техническую неисправность грузопассажирских лифтов пожаловались жильцы дома.
— В доме заменили три лифта. Работают плохо, часто ломаются. В один из выходных несколько часов не работали лифты вообще. В грузовом лифте дверь закрывается не сразу. Пассажирские лифты гремят, страшно на них ездить. Люди застревают в них. Старые лифты и то лучше работали, чем новые, — пожаловались жители района Митино.
Как сообщили в ГБУ «Жилищник района Митино», специализированной организацией, обслуживающей лифтовое оборудование, в подъезде № 1 по указанному адресу проведены работы по регулировке привода дверей кабины грузопассажирского лифта. Двери закрываются с первого раза. Произведена настройка парной работы лифтового оборудования и выполнены работы по смазыванию направляющих кабин. Посторонние звуки при движении устранены.
— Лифтовое оборудование находится в технически исправном состоянии, обеспечивающем его безопасную эксплуатацию, — добавили в «Жилищнике».

Источник: mitino.mos.ru/presscenter/news/detail/9697475.html

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика