Всё Митино

На Митинской завершилось строительства медико-диагностического центра

Застройщик направил извещение об окончании строительства медико-диагностического центра на северо-западе столицы, сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора.
Здание возвели на Митинской улице, вл. 57 в районе Митино за счет средств инвестора.
«На основании извещения об окончании строительно-монтажных работ будет назначена комплексная проверка. После устранения замечаний объект введут в эксплуатацию», – пояснили в пресс-службе Мосгосстройнадзора.
В трехэтажном здании разместится регистратура с картотекой, аптека, кабинеты терапевта, гастроэнтеролога, уролога, гинеколога, невропатолога, психолога, отоларинголога, хирурга-стоматолога, кабинеты стоматологии и R-диагностики зубов, забора крови, внутривенных вливаний и внутримышечных инъекций.
Обустроят гардероб для посетителей, пост охраны, кабинеты главного врача, старшей медсестры и др.
«На строительстве медико-диагностического центра в районе Митино проведено более 20 инспекционных проверок, в том числе по соблюдению строителями противоэпидемических требований. Специалисты Центра экспертиз выполнили комплекс лабораторно-инструментальных исследований по качеству работ и материалов. Все нарушения участники строительства устраняли в сроки, установленные в предписаниях», – отметил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Источник: stroi.mos.ru/news/v-raionie-mitino-postroili-miediko-diaghnostichieskii-tsientr

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика