Всё Митино

Традиционные пятикилометровые забеги в рамках проекта «Паркран» возобновят 3 апреля в парке «Митино»

Традиционные пятикилометровые забеги в рамках проекта «Паркран» возобновят 3 апреля в парках «Северное Тушино» и «Митино». Об этом сообщили в пресс-службе Мосгорпарка.
«Мероприятия в рамках движения «Паркран» — это не классические беговые марафоны. Скорость не важна, главная цель — получить заряд бодрости и укрепить здоровье. Участники могут бежать, а могут просто пройти дистанцию в комфортном для себя темпе обычным шагом или вооружившись палками для скандинавской ходьбы. Все зависит от уровня подготовки», — отметили в пресс-службе.
Обязательным условием является лишь соблюдение социальной дистанции и других мер безопасности. Так, москвичей и гостей столицы просят воздержаться от пробежки при малейших признаках простуды.
Участники забегов могут следить за своими результатами. Для этого надо один раз зарегистрироваться в проекте «Паркран» и получить индивидуальный номер. Подробнее о регистрации можно прочитать на официальном сайте.
Забеги будут проходить каждую субботу. Участников ждут в парках к 9.00. В день забега собравшихся встретят волонтеры проекта «Паркран».

Источник: szao.mos.ru/presscenter/news/detail/9817794.html

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика