Всё Митино

24 и 25 апреля на Дубравной будет работать мобильный пункт вакцинации против бешенства

В районе Митино мобильный пункт вакцинации против бешенства откроется на выгульной площадке, расположенной по адресу: улица Дубравная, дом 48, корп. 1, стр. 1. Палатка будет работать 24 и 25 апреля с 15.00 до 19.00. Информация об этом размещена на сайте mos.ru.
— В апреле на территории столицы начнут работать дополнительные 40 мобильных пунктов вакцинации животных от бешенства. Они появятся рядом с площадками для выгула и дрессировки собак во всех округах столицы. Специалисты пунктов проведут вакцинацию питомцев бесплатно. Узнать дополнительные мобильные прививочные пункты не составит труда — это синие палатки с логотипом государственной ветеринарной службы Москвы, — говорится в сообщении.
Ознакомиться с адресами размещения дополнительных мобильных пунктов и режимом их работы можно на сайте mos.ru. График работы и адреса пунктов будут обновляться ежемесячно. Пункты будут работать во всех округах столицы до октября. Сделать прививку можно бесплатно.
Дополнительную информацию о вакцинации животных можно уточнить по телефону горячей линии: +7 (495) 612-04-25 (круглосуточно).

Источник: mitino.mos.ru/presscenter/news/detail/9833720.html

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика