Всё Митино

В центре «Мои документы» в Митино появился «уголок здоровья»

В центре госуслуг, расположенном в Новотушинском проезде, теперь можно не только получить необходимые документы, но и проверить свое здоровье. Для центр оснащен необходимым оборудованием. Протестировать свое состояние здоровья можно совершенно бесплатно. Об этом сообщила пресс-служба центров «Мои документы» в Москве.
— В центре «Мои документы» в Митино появился «уголок здоровья». Здесь есть приборы для измерения давление. Также можно проверить свой пульс, рост и вес. В связи с эпидемией коронавируса востребованной является сатурация, иначе говоря, измерение уровня насыщения крови кислородом. Еще можно проверить функцию внешнего дыхания. Те, кто планирует похудеть, могут узнать, каково соотношение в организме жировой и мышечной массы, — рассказали в пресс-центре.
После завершения обследования посетитель получает распечатку с данными проведенных исследований. И кстати, занимает это совсем немного времени, порядка 10 минут. А ведь многие из нас годами не могут найти время, чтобы пойти в поликлинику и проверить здоровье.
Напомним, адрес Центр госуслуг района Митино: Новотушинский пр., 10.

Источник: mitino.mos.ru/presscenter/news/detail/10004157.html

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика