Всё Митино

На 67-ом км МКАД (район Митино) ликвидировано захламление городской территории

О факте захламления участка по адресу: внутригородская территория муниципальный округ Митино, 67-й километр Московской Кольцевой Автодороги вл.2, сооружение 2 стало известно после обращений граждан на портал «Наш город».
Горожане сообщили о ненадлежащем содержании земельного участка, необходимости приведения его в порядок и ликвидации захламления. В ходе контрольно-инспекционных мероприятий Госинспекцией по недвижимости факт нарушения земельного законодательства подтвердился. На участке площадью 10 квадратных метров были обнаружены остатки бетонных блоков, строительных конструкций, булыжники и бетонная конструкция с кирпичной кладкой.
«Значительную помощь в выявлении незаконных очагов захламления оказывают активные жители города. Госинспекция по недвижимости оперативно реагирует на сообщения граждан о нарушениях земельного законодательства и принимает меры для их устранения. Наша общая задача - сделать город не только красивым, но и чистым с точки зрения экологической обстановки», – сообщил руководитель Госинспекции по недвижимости Вячеслав Овчинский.
В настоящее время участок освобожден, захламление ликвидировано.

Источник: mos.ru/news/item/93155073

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика