Всё Митино

В Митино в День города запустят салют

Праздничный фейерверк в честь Дня города планируются запустить 11 сентября, начало — в 21:00. Об этом сообщает пресс-служба департамента культуры города. Одной из 26 точек, с которых будут запускать салют, станет ландшафтный парк «Митино». День города в столице в этом году будут отмечать два дня: 11 и 12 сентября.
Фейерверки можно будет наблюдать в 15 парках. Салют будет организован в саду «Эрмитаж», в Парке Горького, парках «Таганский», «Красная Пресня» (нижний пруд Красногвардейских прудов), саду Баумана, парках «Бабушкинский» (в сквере по Олонецкому проезду), «Лианозовский», Измайловском парке, парках «Перовский», «Сокольники», на 2 площадках в музее-заповеднике «Кузьминки-Люблино» (ул. Заречье, д. 3, и проспект Андропова, д. 58А — парк «Садовники»), усадьбе Воронцово, парках «Северное Тушино» и «Фили». Ключевым событием празднования станет торжественный концерт 11 сентября 2021 г. в 12:00 в московском концертном зале «Зарядье».
Почетными гостями торжественного концерта станут врачи, заслуженные работники здравоохранения, волонтеры, которые внесли вклад в борьбу с распространением новой коронавирусной инфекции, а также спортсмены и тренеры.
Из-за пандемии масштабные праздничные мероприятия в честь Дня города проводить в этом году не будут.

Источник: mitino.mos.ru/presscenter/news/detail/10238099.html

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика