Всё Митино

Жители Митино вошли в число победителей городского фотоконкурса

В число победителей проекта «Мы про парки» вошла семья из Митино. Сообщение об этом опубликовано на сайте «Ландшафтный парк Митино».
Первый этап проекта «Мы про парки» был запущен к юбилею Мосгорпарка совместно с Цифровым деловым пространством. За две недели на платформу пришли десятки рассказов о том, как посетители вместе со своими друзьями и родными проводят время в любимых парках. Было приятно узнать, что «парковая история» многих наших гостей насчитывает не один десяток лет!», — говорится в сообщении.
Семья из Митино Федоренко-Афониных, заняла призовое место, а фотография была сделана в ландшафтном парке «Митино». Победителей ждут подарки от парков Москвы и партнера проекта FiNN FLARE ™.
С 11 по 31 октября фотографии победителей украсят территории столичных парков, а также будут демонстрироваться на медиафасадах Цифрового делового пространства.
Также истории некоторых участников будут опубликованы в блоге парков Москвы на платформе «Яндекс. Дзен»: https://zen.yandex.ru/id/5dcd09dff2583c491d72d391 (ссылка активна по ссылке в Источнике)

Источник: mitino.mos.ru/presscenter/news/detail/10310892.html

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика