Всё Митино

В ландшафтном парке «Митино» открыт каток с искусственным льдом

В ландшафтном парке «Митино» 4 декабря открылся каток с искусственным льдом. Об этом сообщает официальный портал мэра Москвы.
— В парках Москвы открылось 20 катков с искусственным ледовым покрытием. Семь из них — бесплатны. Большая часть площадок работает с 10:00 до 23:00, — сказано в сообщении.
Каток «Льдинка» работает каждый день, кроме понедельника (санитарный день), по сеансам: 10.00–12.00, 13.00–15.00, 16.00–18.00, 19.00–22.00.
Катание платное: цена билета — 300 рублей, для школьников по будням — 150. Бесплатно могут кататься дети до 7 лет, а по вторникам — пенсионеры, дети из многодетных семей, инвалиды, ветераны боевых действий и студенты очной формы обучения.
Приобрести билеты можно: на сайте парка через ТаймПэд, на сайте www.mos.ru/afisha/ или с помощью QR-кодов на информационных табличках при входе. Электронный билет нужно будет показать на входе с экрана мобильного устройства или в распечатанном виде. Для льготного билета также необходимо предъявить документ, подтверждающий льготу.
На катке есть тёплая раздевалка и прокат. Находясь в помещении, нужно соблюдать социальную дистанцию и носить маски. При входе на каток будут измерять температуру, если она будет повышена, то посетителя не допустят на лед.
Подобную информацию можно найти на сайте парка: http://mitino.bapark.ru/razvlecheniya-i-uslugi

Источник: mitino.mos.ru/presscenter/news/detail/10454452.html

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика