Всё Митино

В ландшафтном парке «Митино» появится специальная новогодняя фотозона

В столичных парках можно будет увидеть Волка и Зайца из «Ну, погоди! Каникулы», персонажей мультфильмов о Чебурашке, «Жил-был пес», «Простоквашино» и других героев картин киностудии «Союзмультфильм».
В Таганском парке, Саду имени Н.Э. Баумана, парке 50-летия Октября и ландшафтном парке «Митино» появятся специальные новогодние фотозоны, световые конструкции, макеты и инсталляции с изображением героев классических и новых картин киностудии.
«Проекты «Союзмультфильма» – это всегда отличный повод окунуться в беззаботное и радостное детство, снова поверить в волшебство. Мы очень рады, что, благодаря тематическим инсталляциям, этой зимой такая возможность будет и у посетителей парков Москвы. Сейчас сделать фото с любимыми героями можно в парке 50-летия Октября, ландшафтном парке «Митино» и Таганском парке, в ближайшее время откроются и другие площадки», — сказала Дарья Косинова, заместитель директора ГКУ "Объединенная дирекция "Мосгорпарк" по связям с общественностью.
«Ощущение приближающегося Нового года и волшебства почти всегда связано с воспоминаниями о детстве и любимых мультгероях, которые всегда будто «оживают» в праздничные дни», – отметил генеральный директор киностудии «Союзмультфильм» Борис Машковцев, – «Благодаря нашему совместному проекту с Мосгорпарком детская мечта становится реальностью: посетители столичных парков смогут сделать новогодние фото и покататься на коньках в компании любимых героев, а также услышать от них поздравления!»
По словам главы киностудии, во всех городских пространствах представлены разные активности. Так, в Таганском парке обустроена красочная фотозона с 3D-персонажами мультсериала «Оранжевая корова», а в Саду им. Н.Э. Баумана можно сделать памятное фото с героями мультвселенной Чебурашки. Фото-пространства со светящимися инсталляциями расположены также в парке 50-летия Октября и ландшафтном парке «Митино».
Помимо этого, на кинокатке Сада имени Н.Э. Баумана, катках «Дружба» в парке 50-летия Октября и «Льдинка» в ландшафтном парке «Митино» появились эффектные световые проекции классических и новых персонажей «Союзмультфильма».
Знаменитые персонажи также расскажут гостям парков о правилах безопасного отдыха, украсив собой специальные стикеры, а также адресуют гостям голосовые поздравления с помощью уличных динамиков.
Совместная акция «Союзмульфильма» и Мосгорпарка продлится вплоть до окончания зимы и будет включать в себя также проведение конкурсов, розыгрыши подарков и ценных призов.

Источник: mos.ru/news/item/101070073/

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика