Всё Митино

В Митино жители вызвали спасателей висящему под окном игрушечному Санте

Декораторское решение жильцов многоэтажки на Митинской улице оценили не все соседи. Дело в том, что люди, выглянув в окно, увидели, что из окна 16-го этажа кто-то свисает, зацепившись руками за подоконник. Они испугались и решили, что это маленький ребенок выпал из окна и не может залезть обратно. Очевидцы незамедлительно вызвали спасателей, однако, когда те прибыли на место, выяснилось, что помощь никому не требуется (разве что самим перепугавшимся соседям).
Оказалось, что хозяева квартиры в новостройке решили создать праздничное настроение не только в квартире, но и за ее пределами, и по европейской традиции вывесили за окно фигурку Санта-Клауса, «карабкающегося» по стене. Неизвестно, действительно ли хозяева выходцы из Европы или же просто посмотрели, как это выглядит у католиков, после чего решили повторить у нас. В любом случае они не учли, что в частном секторе Санта, «забирающийся» в трубу или в окно не выше второго этажа, смотрится забавно, а вот на 16-м этаже многоквартирного дома он выглядит крайне неоднозначно. И хотя, скорее всего, жильцы просто хотели развеселить окружающих, результат получился в точности обратный.
В итоге приехавшие спасатели помогли игрушке вернуться в квартиру, и история запомнится просто как забавный новогодний курьез. Но теперь даже интересно, какие украшения митинцы заготовили на Хеллоуин…

Источник: moskvichmag.ru/gorod/v-mitino-zhiteli-vyzvali-spasatelej-visyashhemu-pod-oknom-igrushechnomu-sante/

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика