Всё Митино

Жители Митино могут воспользоваться телеграм-каналом для оперативной связи с СК России

Информационный центр СК России запустил телеграм-канал t.me/infocentrskrf для оперативной связи с гражданами, которые в режиме онлайн могут обратиться в ведомство, в том числе на имя Председателя СК России А. И. Бастрыкина.
Информационный центр — новое подразделение, созданное главой ведомства для круглосуточного взаимодействия с населением и оперативного реагирования на обращения граждан.
В Информационном центре работают сразу несколько электронных каналов связи: для пользователей социальной сети «ВКонтакте» доступна круглосуточная связь через приемную Председателя СК России vk.com/preimnaya_bastrikina и группу Информационного центра vk.com/infocentrskrf; в Одноклассниках — через группу ok.ru/group/61254572769397.
Для граждан функционирует круглосуточная телефонная линия: 8-800-100-12-60. В зависимости от вопроса на звонки отвечают операторы линий:
— «Ребенок в опасности»;
— «Телефон доверия»;
— «Остановим коррупцию»;
— «Давление на бизнес»;
— «Справочная информация».
Ежедневно в Информационный центр СК России поступает более 800 звонков и сообщений от граждан со всей страны, многие из которых пострадали от преступных посягательств. Каждый написавший или позвонивший человек получает мгновенную обратную связь и возможность подать обращение в удобное время и без отрыва от своих дел.
***
ВСе ссылки активные по ссылке в Источнике

Источник: mitino.mos.ru/presscenter/news/detail/10678675.html

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика