Всё Митино

Школьница из Митино произвела фурор на телепрограмме «Голос.Дети»

Ева Левчук из Митино выступила в слепых прослушиваниях «Голос. Дети» в 9 сезоне. Где она исполнила песню Регины Спектор Après moi. Песня вошла в альбом Begin to Hope 2006 года. Кавер-версию этой композиции в 2010 году записал Питер Гэбриэл. Песня написана на английском языке, хотя там есть французские и русские строки. Русский текст — это стихотворение Пастернака «Февраль. Достать чернил и плакать». Жюри высоко оценило сложнейшее произведение и то, как Ева все сделала на высшем уровне. К ней повернулись все три члена жюри: Баста, Полина Гагарина и Егор Крид, ее исполнение произвело фурор на слепых прослушиваниях.
Четырнадцатилетняя Ева занимается музыкой с 6 лет и предпочитает разную музыку, также она любит играть на инструментах, она играет на виолончели, фортепиано, гитаре и акустической и электрогитаре. А помимо музыки занимается спортом, цирковым искусством и воздушной акробатикой.
Педагог по фортепиано Майя, вот так прокомментировала выступление:
«Такая большая радость видеть свою ученицу по фортепиано в серьёзном проекте на большой сцене! Умница, очень глубокое и выразительное исполнение! Надеюсь, что это только начало в большом творческом пути!»
***
Ссылка на выступление Евы (только скопировать): https://www.1tv.ru/shows/golos-deti-9/vystupleniya/eva-levchuk-apr-s-moi-golos-deti-9-slepye-proslushivaniya-fragment-vypuska-ot-18-03-2022

Источник: mitino.mos.ru/presscenter/news/detail/10700986.html

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика