Всё Митино

На Волоколамском шоссе демонтировали нелегальную автомойку

Незаконно возведенные автомойка самообслуживания, металлический ангар, пристройка к зданию и десяток строений были выявлены ведомством в ходе обследования территории СЗАО. На Волоколамском шоссе на земельном участке, предоставленном в аренду организации, располагался комплекс административных зданий. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.
«На территории выявлен ряд незаконных объектов: автомойка самообслуживания, металлический ангар, пристройка к зданию и десяток строений, используемых под цели обслуживания машин. При этом целевое использование данного земельного участка не предусматривает размещение подобных объектов», — сообщает начальник Госинспекции по недвижимости Иван Бобров.
***
Источник: https://mitino.mos.ru/presscenter/news/detail/10762230.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D
По закону арендатор обязан использовать землю в соответствии с установленной целью. Общая площадь незаконных объектов составила 1 тыс. 233 кв. м. Эти строения занимали одну восьмую часть арендованного участка.
В настоящее время нарушение устранено, комплекс объектов демонтированы силами ведомства. Территория освобождена от строительного мусора и приведена в порядок.

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика