Всё Митино

Объект придорожного сервиса планируют разместить на улице Генерала Белобородова в Митино

В столичном районе Митино появится объект придорожного сервиса, сообщила пресс-служба комитета столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).
«Рабочая группа Градостроительно-земельной комиссии Москвы по вопросам градостроительной деятельности (РГ ГД), возглавляемая заместителем мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андреем Бочкаревым, приняла решение о внесении изменений в правила землепользования и застройки Москвы (ПЗЗ) в отношении территории по адресу: ул. Генерала Белобородова, вл. 42 (СЗАО)», - говорится в сообщении.
Как пояснила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова, слова которой приводит пресс-служба, по результатам внесения изменений в ПЗЗ данный участок можно будет выставить на торги. На нем может быть построен объект придорожного сервиса суммарной поэтажной площадью 320 кв. м.
Уточняется, что в настоящее время земельный участок площадью около 0,08 га свободен от объектов капитального строительства.
***
Источник:
https://www.mskagency.ru/materials/3209745?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика