Всё Митино

В парке «Митино» по выходным дням проходят бесплатные тренировки

Центры госуслуг «Мои документы» и Департамент спорта города Москвы приглашают всех желающих на бесплатные тренировки проекта «Спортивные выходные». Занятия проходят в ландшафтном парке «Митино» и парке «Северное Тушино» под руководством опытных тренеров.
По субботам в 10.00 проводятся занятия йогой, в 12.00 — функциональная тренировка.
По воскресеньям в 10.00 — уличный стретчинг, в 12.00 — микс из танцевальных движений разных направлений: хип-хоп, самба, бачата и джаз-фанк. В 14.00 — северная ходьба (с июля по август).
На тренировку надо надеть спортивную одежду и кроссовки, на занятия северной ходьбой нужно взять палки; на функциональную тренировку, йогу и уличный стретчинг — коврик.
Записаться на тренировки можно в любом офисе «Мои документы» или на официальном сайте проекта sportsweekend.ru. Телеграм-канал проекта: https://t.me/sweekend_online. Сайт проекта: https://sportsweekend.ru/. Проект на RuTube: https://rutube. ru/channel/24798261./ Проект «ВКонтакте»: https:// vk.com/sportsweekend.moscow.
***
Источник:
https://szao.mos.ru/presscenter/news/detail/10918925.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика