Всё Митино

Две поликлиники в Митино закрылись на капитальный ремонт

Филиал № 4 поликлиники № 180 на Дубравной улице и детская поликлиника № 140 на Митинской закрылись на капитальный ремонт. В зданиях обновят фасады, инженерные коммуникации, заменят мебель и медоборудование. В соответствии с новым московским стандартом здесь появятся комфортные зоны ожидания для пациентов, станет удобнее и расположение кабинетов врачей.
Ремонт поликлиник проводится по программе «Мой район». Пока идут работы, врачи будут принимать своих пациентов по другим адресам.
— Врачи общей практики, терапевты и специалисты поликлиники № 180 переехали в головное здание поликлиники в Уваровском переулке, 4, — говорит главный врач Галина Пирожкова.
— Круглосуточный травмпункт теперь размещается на улице Кулакова, 23, а женская консультация — в роддоме № 1 на улице Вилиса Лациса, 4. Что касается детской поликлиники № 140, то все кабинеты лабораторной диагностики, участковые педиатры, врачи 1-го уровня, часть специалистов 2-го уровня временно переехали на Пятницкое ш., 25, корп. 3.
Рентгеновские исследования и физиотерапевтические процедуры можно пройти на бул. Яна Райниса, 4, корп. 6.
— Когда записываетесь к врачу, обращайте внимание на адрес, по которому ведётся приём, — предупреждает главный врач поликлиники Татьяна Чередникова.
***
Источник:
https://mitino.mos.ru/presscenter/news/detail/10958018.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика