Всё Митино

В Митино на городские торги выставлены 83 машиноместа

На северо-западе Москвы на городские торги выставлены 219 машиномест. Заявочные кампании по объектам завершатся в период с 15 по 31 августа 2022 года. Об этом рассказал руководитель Департамента по конкурентной политике, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений Москвы, Иван Щербаков, говорится в сообщении департамента
"Автовладельцы могут приобрести машиноместа в Москве напрямую у города. В настоящее время в СЗАО на торги выставлено более 200 парковочных мест, расположенных на наземных и подземных паркингах. Больше всего лотов предлагается в Митино – 83 объекта. В Куркино и Строгино можно приобрести по 40 машиномест, в Щукино – 38, а в Хорошево-Мневниках – 18. Аукционы пройдут в августе и сентябре онлайн, принять в них участие могут все желающие", – рассказал И. Щербаков, цитируемый в сообщении.
Все машиноместа в Митино расположены на наземных парковках: 67 предлагается в Волоцком переулке, 16 – на Дубравной улице. Здесь представлены лоты площадью от 11.7 кв. м до 19.8 кв. м.
Объекты в Строгино и Куркино также находятся на наземных паркингах. На улице Маршала Прошлякова выставлено 40 лотов площадью от 13.5 кв. м до 17.9 кв. м. На Куркинском шоссе предлагается 25 машиномест, на Новокуркинском – 13, на Юровской улице – два. Их площадь варьируется от 14.5 кв. м до 37.1 кв. м.
В Щукино можно приобрести 37 машиномест площадью от 10 кв. м до 15.7 кв. м в подземном паркинге на Авиационной улице, а также один гаражный бокс площадью 17.4 кв. м на улице Гамалеи.
В Хорошево-Мневниках автовладельцам предлагаются 15 объектов на подземных паркингах. На улице Генерала Глаголева представлено 14 лотов площадью от 14.3 кв. м до 17.6 кв. м, ещё четыре машиноместа площадью от 18 кв. м до 35.7 кв. м расположены на Карамышевской набережной.
Участники торгов могут выбрать подходящие объекты в зависимости от габаритов транспортного средства. Личное машиноместо экономит время на поиск парковки и гарантирует сохранность автомобиля при любых погодных условиях.
Объекты будут реализованы на трёх видах торгов: открытых аукционах, посредством публичного предложения без объявления цены. Для участия потребуется усиленная квалифицированная электронная подпись и регистрация на торговой площадке.
***
Источник:
https://www.akm.ru/news/na_severo_zapade_moskvy_na_gorodskie_torgi_vystavleny_219_mashino_mest/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика